«Украинофобия» добралась и до ЕС

Политика.Новости.Аналитика
Аватара пользователя

Автор темы
Nemo
Администратор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 10:29
Репутация: 0
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

«Украинофобия» добралась и до ЕС

Непрочитанное сообщение Nemo » 28 июн 2015, 09:43

«Украинофобия» добралась и до ЕС
Европейцы приравняли украинцев к цыганам.

Изображение

Оригинал взят у в «Украинофобия» добралась и до ЕС - http://andreyvadjra.livejournal.com/464858.html
Тут некоторые обижаются. Считают, я не прав, когда говорю, что украинцев при помощи майданного быдла превращают в быдлонарод. Возражают против того, что Украина – страна победившего быдла.
Ну ОК. Спишем все на «украинофобию» Ваджры.
Но у меня вопрос. А если европейцы считают украинцев быдлом, причём опасным быдлом, украинцы быдло, или, все-таки, лучезарные «воины света»?
Это я на что намекаю?
А на то, что теперь для украинцев ЕС вводит новые правила получения виз. Отныне ее нельзя оформить «заочно» — передав пакет документов туроператору или агентству. Сейчас украинский турист должен лично посетить консульство или визовый центр и предоставить свои биометрические данные — отпечатки пальцев и цифровую фотографию.
Почему? А потому что для европейцев жители страны победившего майдана – крайне нежелательны и потому подлежат особому контролю. Не пустить их вроде как нельзя, недемократично, поэтому приходится думать о своей безопасности.
Знаете, кто ещё обязан сдавать пальчики при получении «шенгена»? Цыгане. Цыгане, Карл!
То есть для европейцев украинцы это некое подобие цыган. Иначе говоря – опасное, крайне нежелательное для Европы быдло.
Здобулы? Однозначно!
Вот «украинофобия» добралась и до ЕС.
В связи с этим мне интересно, сможет ли кто ни будь из упоротых укров задуматься о происходящем? Усомниться в истинности своего представления о реальной действительности? Подумать: а вдруг я не прав? Вдруг я ошибаюсь? Вдруг меня жестоко и цинично нае…ли? Может меня целенаправленно превращают в быдло?
(Текст писал житель Украины)


Да возвысит человек себя сам!

Вернуться в «Политика.Новости.Аналитика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя